Полное наименование образовательной организации* Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования "Ильинский Дом детского творчества"
Сокращенное наименование образовательной организации* МОУ ДО "Ильинский ДДТ"
Адрес местонахождения образовательной организации* 671280, Республика Бурятия, Прибайкальский район, с.Ильинка, ул. Коммунистическая, 85
Контактные телефоны образовательной организации* +7 (30144)53-1-09
Адрес электронной почты образовательной организации moydodilyinka@mail.ru
Дата создания образовательной организации 25.02.1998
Язык образования Русский
Режим работы образовательной организации

Пятидневная рабочая неделя продолжительностью 7 часов в день для педагогов- женщин, 8 часов в день для педагогов-мужчин. Занятия для детей начинаются во второй половине дня в будние дни, в субботу с 10.00, согласно расписаний каждого объединения

пн-пт: 10.00-18.00

сб: 10.00-17.00

вс.: выходной

Учредители образовательной организации

Муниципальное учреждение "Управление образования Прибайкальского района", рук-ль Сунгатова Елена Георгиевна

671260, Республика Бурятия, Прибайкальский район, с. Турунтаево, ул. Ленина 60

Контактный телефон учредителя: 8(30144) 41-3-23

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Учредители образовательной организации

Муниципальное образование "Прибайкальский район", рук-ль Семенов Сергей Александрович Хочу такой сайт

Aдрес: 671260, Республика Бурятия с. Турунтаево, ул. Ленина д. 67

Контактный телефон учредителя: +7(30144) 51-1-63

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Места осуществления образовательной деятельности

На основании    Федерального          закона от    29.12.2012    №   273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (далее Федеральный закон «Об  образовании  в РФ»), Приказа Минобрнауки России N 882, Минпросвещения России N 391 от 05.08.2020 "Об организации и осуществлении образовательной деятельности при сетевой форме реализации образовательных         программ" (вместе       с "Порядком организации и осуществления    образовательной деятельности      при сетевой         форме реализации образовательных программ") (Зарегистрировано в Минюсте России 10.09.2020 N 59764) МОУ ДО "Ильинский ДДТ" осуществляет образовательную деятельность с использованием ресурсов организаций участников: Муниципальное общеобразовательное учреждение «Татауровская средняя общеобразовательная школа»; Муниципальное общеобразовательное учреждение «Старо- Татауровская средняя общеобразовательная школа»; Муниципальное общеобразовательное учреждение «Таловская средняя общеобразовательная школа»

Возможность реализации образовательных программ в сетевой форме установлена частью 1 статьи 13 и статьей 15 Федерального закона от 29 декабря 2012 r. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (далее - Федеральный закон).

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Дополнительные профессиональные программы не реализуются
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Основные программы профессионального обучения не реализуются
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: Республика Бурятия, Прибайкальский район, с. Старое Татаурово, ул. Комсомольская, 4; Республика Бурятия, Прибайкальский район, станция Таловка, ул. Лазо 7; Республика Бурятия, Прибайкальский район, поселок Татаурово, Школьная улица, 21
  • Места проведения практики: Практика по ДООП не предусмотрена
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: Практическая подготовка обучающихся по ДООП не предусмотрена
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: Итоговая аттестация не предусмотрена